Torre Lucerna Hotel Ensenada
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Torre Lucerna Hotel Ensenada
- Service d'étage
- Salles de réunion/réception
- Réception ouverte 24h/24
- Centre d'affaires
- Nettoyage à sec
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Service de repassage
- Service de voiturier
- Bagagerie
- Distributeur automatique de billets sur place
- Service de concierge
- Service de navette (en supplément)
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Service de navette
- Centre de remise en forme
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Bain à remous/jacuzzi
- Services beauté
- Soins du visage
- Spa
- Fitness
- Concerts/Spectacles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Cheminée extérieure
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Sécurité 24h/24
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Extincteurs
- Restaurant
- Bar
- Vin/champagne
- Café sur place
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Protection hermétique des plats livrés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Masques à disposition des clients
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Torre Lucerna Hotel Ensenada commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.
Torre Lucerna Hotel Ensenada se trouve à l'adresse suivante: Carretera Tijuana-Ensenada Km 108.5 Zona Playitas, Ensenada, Mexique.
Torre Lucerna Hotel Ensenada propose des chambres comme Superior Mountain King et Superior Mountain 2 Double Beds.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Il existe des options de restauration près de Torre Lucerna Hotel Ensenada, notamment La Flor de la Calabaza (50 m), Osho (150 m) and Cava L.A. Cetto (300 m).
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure de Torre Lucerna Hotel Ensenada toute l'année.
Torre Lucerna Hotel Ensenada propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement propose de la musique live dans le cadre de son programme de divertissement.
La distance entre le centre de Ensenada et le hôtel est d'environ 2.9 km.
Torre Lucerna Hotel Ensenada est conçu pour accueillir les voyageurs d'affaires avec des équipements comme Salles de réunion/réception and Centre d'affaires.
Torre Lucerna Hotel Ensenada propose des chambres à partir de MX$3,356 par nuit.
Les installations de restauration et de boissons sur place à Torre Lucerna Hotel Ensenada incluent Restaurant and Bar.
Le petit-déjeuner est disponible à Torre Lucerna Hotel Ensenada pour MX$451.70 par client.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and espagnol à Torre Lucerna Hotel Ensenada.
Les clients trouveront Parking accessible aux personnes à mobilité réduite disponible sur place à Torre Lucerna Hotel Ensenada pour plus de confort.
Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Torre Lucerna Hotel Ensenada, comme Spa et centre de bien-être, Bain à remous/jacuzzi and Spa.




























































































